Профессиональные справочные системы для специалистов
29.06.2020
В Альметьевске открылась новая АЗС "Татнефть" в флагманском формате

     АЗС N 3 Альметьевского филиала ООО "Татнефть-АЗС Центр" располагается на пересечении улицы Бигаш и проспекта Строителей (около завода "Радиоприбор"). Это четвертая АЗС "Татнефть", функционирующая в новом формате. Экстерьер и интерьер данной АЗС выполнены в современных стилистических решениях с учетом последних тенденций и пожеланий клиентов.

     Производительность участка выдачи жидко-моторного топлива составляет 500 заправок в сутки. На автозаправочной станции реализуются высококачественные бензины ТАНЕКО Аи-92, 95 и 100, а также одноименное дизельное топливо, применяются 10-ти рукавные топливораздаточные колонки GILBARCO (ТРК).

     Данной автозаправочной станцией могут воспользоваться и владельцы электромобилей - объект оборудован многостандартной станцией быстрой зарядки, позволяющей в течение 15 минут заряжать аккумулятор от 30 до 80 процентов.
     
     


     Также комплекс включает себя роботизированную мойку.

     Помимо удобной возможности постоплаты без участия оператора автолюбители могут подъехать к колонке вне зависимости от расположения топливного бака - заправить машину можно с любой стороны. Кроме этого, значительно увеличена парковочная зона АЗС, в рамках программы "Доступная среда" предусмотрены возможности для сервиса и обслуживания маломобильных групп людей.

     Площадь торгового зала составляет 90 квадратных метров. Помимо качественного топлива клиентам доступен и улучшенный сопутствующий сервис - десерты и кофе с натуральным молоком, традиционная национальная выпечка, товары и продукты в дорогу. Каждый стол оборудован беспроводной станцией для подзарядки телефонов и USB-портами.

     Само здание АЗС работает по технологии "Умный дом", позволяющей дистанционно контролировать и управлять системами освещения, вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения, что делает АЗС максимально экономичной.

     
     Источник:
     https://www.tatneft.ru/