Профессиональные справочные системы для специалистов
20.04.2021
Региональные представители Консорциума "Кодекс" сразились за звание лучшей компании

     В рамках юбилейного года Консорциум «Кодекс» организовывает и проводит различные мероприятия не только для пользователей, но и для представителей компании – Информационной сети «Техэксперт».

     Одним из самых масштабных и впечатляющих событий стала сбытовая игра «Цифровое предприятие», продолжавшаяся пять месяцев. За право называться лучшими в своем сегменте боролись 33 дистрибьютора – 70 команд из 270 сотрудников. Участникам нужно было не только построить и развить виртуальное цифровое предприятие, но и вести активную работу с пользователями систем Кодекс/Техэксперт, наращивать объемы продаж, собирать отзывы клиентов, придумывать и внедрять новые способы взаимодействия, укреплять свой имидж в соцсетях и постоянно обмениваться опытом с коллегами.

     16 апреля в онлайн-формате были подведены итоги игры. Победителями и призерами в различных номинациях стали Управление сбыта и обслуживания в Санкт-Петербурге, компании «Решения для бизнеса», «Лидер Инфо» (г. Фрязино), «Техэксперт-Проф», «Техноллект», «Софтинформбюро», «ЦНТД Кодекс Люкс», ИЦ «Кодекс», ГК «Браво софт», «Информпроект Кодекс», «Бизнес Альянс», «ПроИнфо», ГК «Интера» и ИК «Л Бит». Также были награждены лучшие продавец, сопровожденец и руководитель. Отдельные призы от кураторов игры вручены компаниям «Информпроект Кодекс», ИК «Л Бит» и ГК «Интера».

      Как отметили и организаторы, и участники, самый главный приз – это бесценный опыт и общение друг с другом, поэтому проигравших в этой игре нет и она удалась во всех смыслах. Выполняя интересные и необычные задания, команды получили необходимые знания и развитие, повысили компетентность, прокачали сбытовые навыки. А конкуренция и соревновательный дух помогли всем участникам поближе познакомиться и подружиться.

      Мы поздравляем коллег с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!